Encuentra un tren de Buenos Aires a Mendoza

Trenes da Buenos Aires a Mendoza

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Buenos Aires a Mendoza.


Otras conexiones para Buenos Aires - Mendoza

Vuelo

Andes Lineas AereasAndes Lineas Aereas 06:30 – 08:15 Aeroparque Jorge Newbery – Mendoza $ 1.208,23 1 h 45 min
Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 11:35 – 13:35 Buenos Aires Ministro Pistarini – Mendoza $ 3.288,03 2 h
LATAM Airlines Group 17:50 – 19:45 Aeroparque Jorge Newbery – Mendoza $ 1.635,36 1 h 55 min

Autobús

CATA InternacionalCATA Internacional 07:00 – 23:20 Retiro Bus Station – Terminal Del Sol $ 80 16 h 20 min
San Juan Mar Del PlataSan Juan Mar Del Plata 21:15 – 11:45 Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) – Mendoza (Mendoza - Argentina) $ 750 14 h 30 min
Cata InternacionalCata Internacional 22:30 – 12:55 Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) – Mendoza (Mendoza - Argentina) $ 931 14 h 25 min