Encuentra un tren de Mendoza a Buenos Aires

Trenes da Mendoza a Buenos Aires

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Mendoza a Buenos Aires.


Otras conexiones para Mendoza - Buenos Aires

Vuelo

Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 08:40 – 10:15 Mendoza – Buenos Aires Ministro Pistarini $ 3.059,33 1 h 35 min
Andes Lineas AereasAndes Lineas Aereas 09:00 – 10:40 Mendoza – Aeroparque Jorge Newbery $ 1.977,56 1 h 40 min
Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 15:35 – 17:10 Mendoza – Buenos Aires Ministro Pistarini $ 3.059,33 1 h 35 min

Autobús

El Rápido InternacionalEl Rápido Internacional 14:00 – 06:55 Terminal Del Sol – Retiro Bus Station $ 84 16 h 55 min
AndesmarAndesmar 18:00 – 08:30 Terminal Del Sol – Retiro Bus Station $ 62 14 h 30 min
Flecha BusFlecha Bus 21:00 – 11:00 Terminal Del Sol – Retiro Bus Station $ 102 14 h