Encuentra un tren de Santa Fe a Buenos Aires

Trenes da Santa Fe a Buenos Aires

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Santa Fe a Buenos Aires.


Otras conexiones para Santa Fe - Buenos Aires

Vuelo

Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 10:15 – 11:15 Santa Fe – Aeroparque Jorge Newbery $ 1.945,27 1 h
Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 14:15 – 15:15 Santa Fe – Aeroparque Jorge Newbery $ 1.945,27 1 h

Autobús

El PulquiEl Pulqui 00:50 – 07:00 Santa Fe (Santa Fe - Argentina) – Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) $ 555 6 h 10 min
El PulquiEl Pulqui 01:30 – 08:15 Santa Fe (Santa Fe - Argentina) – Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) $ 555 6 h 45 min
El PulquiEl Pulqui 15:30 – 22:00 Santa Fe (Santa Fe - Argentina) – Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) $ 555 6 h 30 min