Encuentra un tren de Mendoza a Córdoba

Trenes da Mendoza a Córdoba

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Mendoza a Córdoba.


Otras conexiones para Mendoza - Córdoba

Vuelo

Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 09:25 – 10:30 Mendoza – Córdoba $ 1.412,04 1 h 5 min
Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 14:50 – 15:55 Mendoza – Córdoba $ 1.591,97 1 h 5 min

Autobús

CATA InternacionalCATA Internacional 19:30 – 07:00 Terminal Del Sol – Terminal De Ómnibus De Cordoba $ 59 11 h 30 min
El RápidoEl Rápido 21:00 – 07:20 Terminal Del Sol – Terminal Córdoba $ 58 10 h 20 min
El Rápido InternacionalEl Rápido Internacional 21:00 – 07:20 Terminal Del Sol – Terminal De Ómnibus De Cordoba $ 59 10 h 20 min