Encuentra un autobús de Buenos Aires a Tucumán

Autobuses de Buenos Aires a Tucumán

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los autobuses de Buenos Aires a Tucumán.

Todos los días la ruta Buenos Aires - Tucumán es servida por 37 autobús saliendo de desde las estaciones de Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina), Retiro Bus Station y llegando a a las estaciones de :arrival.
Es posible comprar un billete de autobús a un precio promedio de 579$, el mejor precio en unos cuantos días es 83$.
La duración promedio del recorrido es 16 h 15 min. El primer autobús sale a las 01:00. El último es a las 21:00.


Precio promedio: 579$

Mejor precio: 83$

Duración del recorrido: 16 h 15 min

37 conexiones por día
Primera salida: 01:00
Última salida: 21:00

Estaciones de salida

  • Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)
  • Retiro Bus Station

Estaciones de destino

  • Tucuman (Tucuman - Argentina)
  • Terminal Tucumán

Jueves 1 Junio 2017

Actualizado

Balut Hnos. Srl 01:00 – 18:40 Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) – Tucuman (Tucuman - Argentina) $ 1.633 17 h 40 min Balut Hnos. Srl 14:15 – 08:10 Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) – Tucuman (Tucuman - Argentina) $ 1.633 17 h 55 min Expreso Del OesteExpreso Del Oeste 19:30 – 10:20 Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) – Tucuman (Tucuman - Argentina) $ 1.633 14 h 50 min VosaVosa 19:50 – 10:35 Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) – Tucuman (Tucuman - Argentina) $ 2.155 14 h 45 min TransferlineTransferline 20:30 – 11:05 Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) – Tucuman (Tucuman - Argentina) $ 1.862 14 h 35 min
Ver todos los autobuses de Buenos Aires a Tucumán Jueves 1 Junio 2017

Viernes 2 Junio 2017

Actualizado

Flecha BusFlecha Bus Sc 12:00 – 04:20 Retiro Bus Station – Terminal Tucumán $ 98 16 h 20 min La Veloz Del NorteLa Veloz Del Norte Bt 14:30 – 08:30 Retiro Bus Station – Terminal Tucumán $ 98 18 h General UrquizaGeneral Urquiza Su 19:55 – 10:45 Retiro Bus Station – Terminal Tucumán $ 130 14 h 50 min Transfer LineTransfer Line C50 20:30 – 11:05 Retiro Bus Station – Terminal Tucumán $ 130 14 h 35 min Flecha BusFlecha Bus Su 21:00 – 12:40 Retiro Bus Station – Terminal Tucumán $ 130 15 h 40 min
Ver todos los autobuses de Buenos Aires a Tucumán Viernes 2 Junio 2017

Sábado 3 Junio 2017

Actualizado

Flecha BusFlecha Bus Sj 17:35 – 10:10 Retiro Bus Station – Terminal Tucumán $ 98 16 h 35 min VosaVosa 18:30 – 09:15 Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) – Tucuman (Tucuman - Argentina) $ 1.862 14 h 45 min General UrquizaGeneral Urquiza Ej 19:50 – 10:40 Retiro Bus Station – Terminal Tucumán $ 112 14 h 50 min VosaVosa 20:40 – 12:35 Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina) – Tucuman (Tucuman - Argentina) $ 1.633 15 h 55 min Flecha BusFlecha Bus Sj 20:50 – 12:20 Retiro Bus Station – Terminal Tucumán $ 98 15 h 30 min
Ver todos los autobuses de Buenos Aires a Tucumán Sábado 3 Junio 2017