Encuentra un tren de Mendoza a Córdoba

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Mendoza a Córdoba

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Mendoza a Córdoba
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Mendoza - Córdoba.



Actualmente no hay datos disponibles para esta ruta. Intenta hacer una busqueda de un tren de Mendoza a Córdoba, especificando la fecha. Si no encuentras resultados, prueba a cambiar el destino a una de las ciudades cercanas.

Otras rutas Mendoza - Córdoba

Autobuses

De A Duración

08:30

Mendoza (Mendoza - Argentina)

08:30 18:30

18:30

Cordoba (Cordoba - Argentina)

10 h

885 ARS

21:30

Mendoza (Mendoza - Argentina)

21:30 07:50

07:50

Cordoba (Cordoba - Argentina)

10 h 20 min

756 ARS

23:00

Mendoza (Mendoza - Argentina)

23:00 08:30

08:30

Cordoba (Cordoba - Argentina)

9 h 30 min

658 ARS