Encuentra un tren de San Rafael, Mendoza a Mendoza

Trenes da San Rafael, Mendoza a Mendoza

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de San Rafael, Mendoza a Mendoza.


Otras conexiones para San Rafael, Mendoza - Mendoza

Autobús

A. Buttini E Hijos S.R.L.A. Buttini E Hijos S.R.L. 05:05 – 08:00 San Rafael (Mendoza - Argentina) – Mendoza (Mendoza - Argentina) $ 138,40 2 h 55 min
Autotransportes Iselin S.A.Autotransportes Iselin S.A. 07:00 – 10:15 Terminal De Ómnibus De San Rafael – Terminal Del Sol $ 8 3 h 15 min
Cata InternacionalCata Internacional 09:00 – 12:30 San Rafael (Mendoza - Argentina) – Mendoza (Mendoza - Argentina) $ 138,40 3 h 30 min

Vuelo

Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 12:30 – 07:50 San Rafael – Mendoza $ 4.216,44 19 h 20 min 1 cambio
Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 12:30 – 18:15 San Rafael – Mendoza $ 6.262,78 5 h 45 min 1 cambio
Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 12:30 – 21:55 San Rafael – Mendoza $ 8.612,48 9 h 25 min 1 cambio