Encuentra un autobus de Córdoba a Mendoza

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Autobuses da Córdoba a Mendoza

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los autobuses de Córdoba a Mendoza
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Córdoba - Mendoza.



Lunes, 23 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
CATA Internacional
Bt

09:30

Terminal De Ómnibus De Cordoba

09:30 21:40

21:40

Terminal Del Sol De Mendoza

12 h 10 min

 

41 ARS

CATA Internacional
Bt

13:00

Terminal De Ómnibus De Cordoba

13:00 23:59

23:59

Terminal Del Sol De Mendoza

10 h 59 min

 

41 ARS

Cata Internacional

21:30

Cordoba (Cordoba - Argentina)

21:30 09:00

09:00

Mendoza (Mendoza - Argentina)

11 h 30 min

 

940 ARS

Andesmar
Sc

23:15

Terminal De Ómnibus De Cordoba

23:15 08:45

08:45

Terminal Del Sol De Mendoza

9 h 30 min

 

59 ARS

Andesmar
Sx

23:30

Terminal De Ómnibus De Cordoba

23:30 10:00

10:00

Terminal Del Sol De Mendoza

10 h 30 min

 

59 ARS

Ver todos los autobuses Córdoba - Mendoza Lunes, 23 de Enero 2017


Martes, 24 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
San Juan Mar Del Plata
Ex

06:30

Terminal De Ómnibus De Cordoba

06:30 18:00

18:00

Terminal Del Sol De Mendoza

11 h 30 min

 

68 ARS

El Rápido Internacional
Ex

08:30

Terminal De Ómnibus De Cordoba

08:30 19:50

19:50

Terminal Del Sol De Mendoza

11 h 20 min

 

68 ARS

CATA Internacional
Ex

13:00

Terminal De Ómnibus De Cordoba

13:00 23:59

23:59

Terminal Del Sol De Mendoza

10 h 59 min

 

68 ARS

CATA Internacional
Ex

21:30

Terminal De Ómnibus De Cordoba

21:30 09:00

09:00

Terminal Del Sol De Mendoza

11 h 30 min

 

68 ARS

Andesmar
Sx

23:15

Terminal De Ómnibus De Cordoba

23:15 08:45

08:45

Terminal Del Sol De Mendoza

9 h 30 min

 

59 ARS

Ver todos los autobuses Córdoba - Mendoza Martes, 24 de Enero 2017


Miércoles, 25 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
PlusUltra

08:00

Cordoba (Cordoba - Argentina)

08:00 18:30

18:30

Mendoza (Mendoza - Argentina)

10 h 30 min

 

885 ARS

El Rápido Internacional
Sx

21:00

Terminal De Ómnibus De Cordoba

21:00 07:00

07:00

Terminal Del Sol De Mendoza

10 h

 

57 ARS

El Rapido Int. S.R.L. (**) (**) Empresa Permisionaria: Tramat S.A.

21:00

Cordoba (Cordoba - Argentina)

21:00 07:00

07:00

Mendoza (Mendoza - Argentina)

10 h

 

658 ARS

CATA Internacional
Sc

21:30

Terminal De Ómnibus De Cordoba

21:30 09:00

09:00

Terminal Del Sol De Mendoza

11 h 30 min

 

57 ARS

Andesmar
Ex

22:00

Terminal De Ómnibus De Cordoba

22:00 08:00

08:00

Terminal Del Sol De Mendoza

10 h

 

65 ARS

Ver todos los autobuses Córdoba - Mendoza Miércoles, 25 de Enero 2017


Jueves, 26 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
San Juan Mar Del Plata
Ex

06:30

Terminal De Ómnibus De Cordoba

06:30 18:00

18:00

Terminal Del Sol De Mendoza

11 h 30 min

 

68 ARS

Autotransporte San Juan
Bt

07:15

Terminal De Ómnibus De Cordoba

07:15 17:55

17:55

Terminal Del Sol De Mendoza

10 h 40 min

 

59 ARS

San Juan Mar Del Plata
Sx

12:00

Terminal De Ómnibus De Cordoba

12:00 23:00

23:00

Terminal Del Sol De Mendoza

11 h

 

59 ARS

Andesmar
Ex

22:00

Terminal De Ómnibus De Cordoba

22:00 08:00

08:00

Terminal Del Sol De Mendoza

10 h

 

68 ARS

San Juan Mar Del Plata
Sc

23:30

Terminal De Ómnibus De Cordoba

23:30 10:00

10:00

Terminal Del Sol De Mendoza

10 h 30 min

 

59 ARS

Ver todos los autobuses Córdoba - Mendoza Jueves, 26 de Enero 2017


Viernes, 27 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
CATA Internacional
Sc

09:30

Terminal De Ómnibus De Cordoba

09:30 21:40

21:40

Terminal Del Sol De Mendoza

12 h 10 min

 

59 ARS

El Rápido Internacional
Sc

19:15

Terminal De Ómnibus De Cordoba

19:15 07:30

07:30

Terminal Del Sol De Mendoza

12 h 15 min

 

59 ARS

Chevallier

19:45

Cordoba (Cordoba - Argentina)

19:45 06:05

06:05

Mendoza (Mendoza - Argentina)

10 h 20 min

 

756 ARS

Andesmar
Ex

22:00

Terminal De Ómnibus De Cordoba

22:00 08:00

08:00

Terminal Del Sol De Mendoza

10 h

 

68 ARS

Andesmar
Up

22:15

Terminal De Ómnibus De Cordoba

22:15 07:00

07:00

Terminal Del Sol De Mendoza

8 h 45 min

 

78 ARS

Ver todos los autobuses Córdoba - Mendoza Viernes, 27 de Enero 2017