Encuentra un tren de Rosario a Salta

Trenes da Rosario a Salta

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Rosario a Salta.


Otras conexiones para Rosario - Salta

Vuelo

Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 09:00 – 10:55 Rosario – Ciudad De Salta $ 2.267,30 1 h 55 min

Autobús

ChevallierChevallier 20:35 – 13:25 Sta Fe, 3606 – Mendoza 339 $ 96 16 h 50 min
ChevallierChevallier 20:35 – 13:25 Sta Fe, 3606 – Mendoza 339 $ 96 16 h 50 min
VosaVosa 22:30 – 12:55 Rosario (Santa Fe - Argentina) – Salta (Salta - Argentina) $ 1.830 14 h 25 min