Encuentra un tren de Azul a La Plata

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Azul a La Plata

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Azul a La Plata
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Azul - La Plata.



Actualmente no hay datos disponibles para esta ruta. Intenta hacer una busqueda de un tren de Azul a La Plata, especificando la fecha. Si no encuentras resultados, prueba a cambiar el destino a una de las ciudades cercanas.

Otras rutas Azul - La Plata

Autobuses

De A Duración

01:25

Azul (Buenos Aires - Argentina)

01:25 06:00

06:00

La Plata (Buenos Aires - Argentina)

4 h 35 min

409 ARS

01:50

Azul (Buenos Aires - Argentina)

01:50 05:50

05:50

La Plata (Buenos Aires - Argentina)

4 h

409 ARS

15:10

Azul (Buenos Aires - Argentina)

15:10 19:15

19:15

La Plata (Buenos Aires - Argentina)

4 h 5 min

409 ARS