Encuentra un autobus de Cipolletti a Catriel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Autobuses da Cipolletti a Catriel

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los autobuses de Cipolletti a Catriel
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Cipolletti - Catriel.



Domingo, 22 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Aut Andesmar S.A.

07:20

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

07:20 09:20

09:20

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h

 

270 ARS

Aut Andesmar S.A.

18:35

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

18:35 20:20

20:20

Catriel (Rio Negro - Argentina)

1 h 45 min

 

270 ARS

El Rapido Int. S.R.L.

18:45

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

18:45 20:50

20:50

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h 5 min

 

225 ARS

Aut Andesmar S.A. (**) (**) Empresa Permisionaria: Tramat S.A.

19:55

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

19:55 22:15

22:15

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h 20 min

 

270 ARS

Aut Andesmar S.A. (**) (**) Empresa Permisionaria: Tramat S.A.

22:20

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

22:20 01:45

01:45

Catriel (Rio Negro - Argentina)

3 h 25 min

 

270 ARS

Ver todos los autobuses Cipolletti - Catriel Domingo, 22 de Enero 2017


Martes, 24 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Aut Andesmar S.A.

07:20

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

07:20 09:20

09:20

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h

 

270 ARS

Aut Andesmar S.A.

18:35

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

18:35 20:20

20:20

Catriel (Rio Negro - Argentina)

1 h 45 min

 

270 ARS

El Rapido Int. S.R.L.

18:45

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

18:45 20:50

20:50

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h 5 min

 

225 ARS

Aut Andesmar S.A. (**) (**) Empresa Permisionaria: Tramat S.A.

19:55

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

19:55 22:15

22:15

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h 20 min

 

270 ARS

Ver todos los autobuses Cipolletti - Catriel Martes, 24 de Enero 2017


Miércoles, 25 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Aut Andesmar S.A.

07:20

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

07:20 09:20

09:20

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h

 

270 ARS

Aut Andesmar S.A.

18:35

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

18:35 20:20

20:20

Catriel (Rio Negro - Argentina)

1 h 45 min

 

270 ARS

El Rapido Int. S.R.L.

18:45

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

18:45 20:50

20:50

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h 5 min

 

225 ARS

Aut Andesmar S.A. (**) (**) Empresa Permisionaria: Tramat S.A.

19:55

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

19:55 22:15

22:15

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h 20 min

 

270 ARS

Ver todos los autobuses Cipolletti - Catriel Miércoles, 25 de Enero 2017


Sábado, 28 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Aut Andesmar S.A.

07:20

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

07:20 09:20

09:20

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h

 

270 ARS

Aut Andesmar S.A.

18:35

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

18:35 20:20

20:20

Catriel (Rio Negro - Argentina)

1 h 45 min

 

270 ARS

El Rapido Int. S.R.L.

18:45

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

18:45 20:50

20:50

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h 5 min

 

225 ARS

Aut Andesmar S.A. (**) (**) Empresa Permisionaria: Tramat S.A.

19:55

Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

19:55 22:15

22:15

Catriel (Rio Negro - Argentina)

2 h 20 min

 

270 ARS

Ver todos los autobuses Cipolletti - Catriel Sábado, 28 de Enero 2017