Encuentra un tren de Punta Alta a La Plata

Trenes da Punta Alta a La Plata

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Punta Alta a La Plata.


Otras conexiones para Punta Alta - La Plata

Autobús

JetMarJetMar 09:45 – 19:15 Punta Alta (Buenos Aires - Argentina) – La Plata (Buenos Aires - Argentina) $ 912 9 h 30 min
JetMarJetMar 20:30 – 07:20 Punta Alta (Buenos Aires - Argentina) – La Plata (Buenos Aires - Argentina) $ 912 10 h 50 min
JetMarJetMar 21:35 – 07:40 Punta Alta (Buenos Aires - Argentina) – La Plata (Buenos Aires - Argentina) $ 1.039 10 h 5 min