• Ida
  • Ida y vuelta

Encuentra un tren de Pilsen a Ústí nad Labem

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encuentra el billete más barato para tu viaje

Por Tren

Hoy

Por Tren

Mañana

Por Tren

2 Días

Rentalcars.com

Encuentre un coche de alquiler económico en Ústí nad Labem

Viaja de manera rápida y sencilla de Pilsen a Ústí nad Labem con Virail

¿Cuál es la mejor manera de viajar de Pilsen a Ústí nad Labem? Si no lo tienes claro, no te preocupes. Virail te puede ayudar. Lo único que tienes que hacer es introducir las fechas planificadas para tu viaje y dejar que el potente motor de búsqueda de Virail se encargue del resto. Comprobaremos las rutas ofrecidas por nuestros socios de viajes de confianza para darte todas las opciones que tengamos disponibles. Independientemente de que quieras viajar en avión, tren, autocar, coche compartido u otro medio, encontraremos tu solución ideal. Puedes filtrar tus resultados por precio, hora de salida o de llegada, duración del viaje, número de escalas, viaje de ida y vuelta o solo ida... lo que quieras. Virail te ofrecerá una solución completa para viajar de Pilsen a Ústí nad Labem y luego te transferirá al sitio web del proveedor de tu elección para completar tu reserva.

Pilsen para Ústí nad Labem por tren

Distancia 112 km

Resumen de ruta por train

Conexiones
-
Transportistas
-
Precio mínimo
-
Precio maximo
-
Cdcz-logo
Cdcz
Duración: 3 h 34 min
Plzeň Zast. - Ústí N.L.hl.n.
07:07 - 10:41
$ 654,30
Cdcz-logo
Cdcz
Duración: 1 h 39 min
Plzeň Zast. - Praha Hl.n.
21:07 - 22:46
$ 654,30
Cdcz-logo
Cdcz
Duración: 2 h 42 min
Plzeň Hl.n. - Ústí N.L.hl.n.
07:00 - 09:42
$ 752,94
Cdcz-logo
Cdcz
Duración: 2 h 41 min
Plzeň Hl.n. - Ústí N.L.hl.n.
08:00 - 10:41
$ 752,94
Cdcz-logo
Cdcz
Duración: 2 h 41 min
Plzeň Hl.n. - Ústí N.L.hl.n.
12:00 - 14:41
$ 752,94
Cdcz-logo
Cdcz
Duración: 2 h 41 min
Plzeň Hl.n. - Ústí N.L.hl.n.
14:00 - 16:41
$ 752,94
Cdcz-logo
Cdcz
Duración: 2 h 41 min
Plzeň Hl.n. - Ústí N.L.hl.n.
16:00 - 18:41
$ 752,94

¿Cuánto tardaré en viajar de Pilsen a Ústí nad Labem en tren?

El viaje entre Pilsen y Ústí nad Labem en tren es de aproximadamente 112 km. Tardarás más o menos en realizar este trayecto completo. Este número promedio no tiene en cuenta ningún retraso que pueda surgir en tu ruta en circunstancias excepcionales. Si piensas realizar una conexión o tienes un horario muy apretado, date tiempo de sobra.

¿A qué hora del día puedo viajar de Pilsen a Ústí nad Labem?

El primer trayecto de la noche sale de Pilsen a las . Si prefieres viajar más tarde esa noche, la última salida es a las . Recuerda: estos son los horarios generales de los trayectos entre Pilsen y Ústí nad Labem. No obstante, los horarios podrían cambiar ya que se pueden ver afectados por eventos locales o días festivos, temporadas altas u otros factores. Comprueba siempre tus fechas de viaje con antelación para evitar problemas.

Para viajar de Pilsen a Ústí nad Labem en tren, ¿qué estaciones debo utilizar?

Puedes salir de Pilsen en estaciones como Plzeň Zast. y Plzeň Hl.n.. Al final del viaje es posible que puedas llegar a Ústí nad Labem en las siguientes estaciones: Ústí N.L.hl.n., Praha Hl.n. y Kařízek. Es posible que solo algunos proveedores de viajes en particular den servicio a algunas de estas estaciones. Por este motivo podría no haber una conexión directa entre todas las estaciones de Pilsen y Ústí nad Labem. Planifica tu viaje con cuidado; podría ser necesario realizar otra conexión antes de la salida o después de la llegada.

¿Cuántos trayectos de Pilsen a Ústí nad Labem hay todos los días?

Lamentablemente no se ha encontrado conexión para tu viaje de Pilsen a Ústí nad Labem. Seleccionar una ciudad de salida o llegada nueva, sin cambiar drásticamente tu itinerario, podría ayudarte a encontrar conexiones.