Encuentra un tren de Córdoba a Santa Fe

Trenes da Córdoba a Santa Fe

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Córdoba a Santa Fe.


Otras conexiones para Córdoba - Santa Fe

Vuelo

Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 06:00 – 09:35 Córdoba – Santa Fe $ 3.996,32 3 h 35 min 1 cambio
LATAM Airlines GroupLATAM Airlines Group 10:15 – 13:35 Córdoba – Santa Fe $ 5.258,03 3 h 20 min 1 cambio
Aerolineas ArgentinasAerolineas Argentinas 22:05 – 09:35 Córdoba – Santa Fe $ 2.996,27 11 h 30 min 1 cambio

Autobús

El Practico S.A.El Practico S.A. 07:25 – 12:35 Cordoba (Cordoba - Argentina) – Santa Fe (Santa Fe - Argentina) $ 500 5 h 10 min
El Practico S.A.El Practico S.A. 07:25 – 12:35 Cordoba (Cordoba - Argentina) – Santa Fe (Santa Fe - Argentina) $ 435 5 h 10 min
El Practico S.A.El Practico S.A. 16:00 – 21:10 Cordoba (Cordoba - Argentina) – Santa Fe (Santa Fe - Argentina) $ 435 5 h 10 min