De: A:
Nessun risultato corrispondente

Tren a Córdoba: horarios y precios


Trenes da Buenos Aires a Córdoba

De A Duración
Trenesargentinos
Común 269

20:46

Retiro

20:46 16:09

16:09

Córdoba

19 h 23 min

 

30 ARS

Ver todos los trenes Buenos Aires - Córdoba


Trenes da Villa María a Córdoba

De A Duración
Trenesargentinos
Común 269

11:53

Villa María

11:53 16:09

16:09

Córdoba

4 h 16 min

 

30 ARS

Ver todos los trenes Villa María - Córdoba


Trenes da Rosario a Córdoba

De A Duración
Trenesargentinos
Común 269

06:19

Rosario Norte

06:19 16:09

16:09

Córdoba

9 h 50 min

 

30 ARS

Ver todos los trenes Rosario - Córdoba


Trenes da Cosquín a Córdoba

De A Duración
Trenesargentinos
Común 2031

08:00

Cosquín

08:00 10:05

10:05

Rodríguez Del Busto

2 h 5 min

 

5 ARS

Trenesargentinos
Común 2035

15:00

Cosquín

15:00 17:04

17:04

Rodríguez Del Busto

2 h 4 min

 

5 ARS

Trenesargentinos
Común 2035

15:00

Cosquín

15:00 17:01

17:01

La Tablada

2 h 1 min

 

5 ARS

Ver todos los trenes Cosquín - Córdoba


Trenes da Cañada de Gómez a Córdoba

De A Duración
Trenesargentinos
Común 269

08:19

Cañada De Gómez

08:19 16:09

16:09

Córdoba

7 h 50 min

 

30 ARS

Ver todos los trenes Cañada de Gómez - Córdoba



Otras rutas a :to

Carros

De A Duración

00:10

00:10 20:50

20:50

20 h 40 min

12.393,15 ARS

13:30

Lora Del Río

13:30 10:00

10:00

20 h 30 min

6.180,05 ARS

Vuelos

De A Duración

06:00

Resistencia

06:00 13:25

13:25

Córdoba

7 h 25 min

4.547,79 ARS

13:20

Resistencia

13:20 22:20

22:20

Córdoba

9 h

4.680,15 ARS

06:00

Resistencia

06:00 10:40

10:40

Córdoba

4 h 40 min

4.982,38 ARS

Autobuses

De A Duración

00:15

Loreto (Santiago Del Estero - Argentina)

00:15 05:00

05:00

Cordoba (Cordoba - Argentina)

4 h 45 min

562 ARS

01:50

Loreto (Santiago Del Estero - Argentina)

01:50 06:30

06:30

Cordoba (Cordoba - Argentina)

4 h 40 min

562 ARS

16:10

Loreto (Santiago Del Estero - Argentina)

16:10 21:15

21:15

Cordoba (Cordoba - Argentina)

5 h 5 min

493 ARS