De: A:
Nessun risultato corrispondente

Tren a Catriel: horarios y precios


De momento no hay rutas de ejemplo disponibles. Busca la ruta poniendo la fecha de salida para ver los trenes diponibles.

Otras rutas a :to

Autobuses

De A Duración

11:10

San Antonio Oeste (Rio Negro - Argentina)

11:10 20:20

20:20

Catriel (Rio Negro - Argentina)

9 h 10 min

812 ARS

16:00

San Antonio Oeste (Rio Negro - Argentina)

16:00 01:45

01:45

Catriel (Rio Negro - Argentina)

9 h 45 min

812 ARS

23:45

San Antonio Oeste (Rio Negro - Argentina)

23:45 09:20

09:20

Catriel (Rio Negro - Argentina)

9 h 35 min

812 ARS