Encuentra un autobús de San Miguel del Monte a Ezeiza

Autobuses de San Miguel del Monte a Ezeiza

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los autobuses de San Miguel del Monte a Ezeiza.

Todos los días la ruta San Miguel del Monte - Ezeiza es servida por 13 autobús saliendo de desde las estaciones de San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina), Terminal De Omnibus Monte y llegando a a las estaciones de :arrival.
Es posible comprar un billete de autobús a un precio promedio de 88$, el mejor precio en unos cuantos días es 9$.
La duración promedio del recorrido es 1 h 2 min. El primer autobús sale a las 03:50. El último es a las 23:00.


Precio promedio: 88$

Mejor precio: 9$

Duración del recorrido: 1 h 2 min

13 conexiones por día
Primera salida: 03:50
Última salida: 23:00

Estaciones de salida

  • San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina)
  • Terminal De Omnibus Monte

Estaciones de destino

  • Ezeiza (Buenos Aires - Argentina)
  • Terminal Omnibus Ezeiza

Sábado 3 Junio 2017

Actualizado

El CondorEl Condor 03:50 – 04:50 San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina) – Ezeiza (Buenos Aires - Argentina) $ 185 1 h El CondorEl Condor 04:20 – 05:20 San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina) – Ezeiza (Buenos Aires - Argentina) $ 162 1 h El CondorEl Condor 05:30 – 06:45 San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina) – Ezeiza (Buenos Aires - Argentina) $ 162 1 h 15 min El CondorEl Condor 13:50 – 14:50 San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina) – Ezeiza (Buenos Aires - Argentina) $ 162 1 h El CondorEl Condor 15:25 – 16:25 San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina) – Ezeiza (Buenos Aires - Argentina) $ 162 1 h
Ver todos los autobuses de San Miguel del Monte a Ezeiza Sábado 3 Junio 2017

Jueves 8 Junio 2017

Actualizado

El CondorEl Condor 04:20 – 05:20 San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina) – Ezeiza (Buenos Aires - Argentina) $ 162 1 h El CóndorEl Cóndor Sc 04:20 – 05:20 Terminal De Omnibus Monte – Terminal Omnibus Ezeiza $ 9 1 h El CóndorEl Cóndor Ej 05:30 – 06:45 Terminal De Omnibus Monte – Terminal Omnibus Ezeiza $ 11 1 h 15 min El CóndorEl Cóndor Ej 13:50 – 14:50 Terminal De Omnibus Monte – Terminal Omnibus Ezeiza $ 11 1 h El CondorEl Condor 23:00 – 23:59 San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina) – Ezeiza (Buenos Aires - Argentina) $ 162 59 min
Ver todos los autobuses de San Miguel del Monte a Ezeiza Jueves 8 Junio 2017

Sábado 10 Junio 2017

Actualizado

El CondorEl Condor 04:20 – 05:20 San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina) – Ezeiza (Buenos Aires - Argentina) $ 162 1 h El CóndorEl Cóndor Sc 04:20 – 05:20 Terminal De Omnibus Monte – Terminal Omnibus Ezeiza $ 9 1 h El CóndorEl Cóndor Ej 05:30 – 06:45 Terminal De Omnibus Monte – Terminal Omnibus Ezeiza $ 11 1 h 15 min El CóndorEl Cóndor Ej 13:50 – 14:50 Terminal De Omnibus Monte – Terminal Omnibus Ezeiza $ 11 1 h El CondorEl Condor 23:00 – 23:59 San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina) – Ezeiza (Buenos Aires - Argentina) $ 162 59 min
Ver todos los autobuses de San Miguel del Monte a Ezeiza Sábado 10 Junio 2017

Domingo 11 Junio 2017

Actualizado

El CondorEl Condor 03:50 – 04:50 San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina) – Ezeiza (Buenos Aires - Argentina) $ 185 1 h El CóndorEl Cóndor Ej 04:20 – 05:20 Terminal De Omnibus Monte – Terminal Omnibus Ezeiza $ 11 1 h El CóndorEl Cóndor Sc 04:20 – 05:20 Terminal De Omnibus Monte – Terminal Omnibus Ezeiza $ 9 1 h El CóndorEl Cóndor Ej 13:50 – 14:50 Terminal De Omnibus Monte – Terminal Omnibus Ezeiza $ 11 1 h El CondorEl Condor 13:50 – 14:50 San Miguel Del Monte (Buenos Aires - Argentina) – Ezeiza (Buenos Aires - Argentina) $ 162 1 h
Ver todos los autobuses de San Miguel del Monte a Ezeiza Domingo 11 Junio 2017