Encuentra un autobús de Cipolletti a Catriel

Autobuses de Cipolletti a Catriel

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los autobuses de Cipolletti a Catriel.

Todos los días la ruta Cipolletti - Catriel es servida por 8 autobús saliendo de desde las estaciones de Terminal De Ómnibus De Cipoletti, Cipolletti (Rio Negro - Argentina) y llegando a a las estaciones de :arrival.
Es posible comprar un billete de autobús a un precio promedio de 152$, el mejor precio en unos cuantos días es 11$.
La duración promedio del recorrido es 2 h 20 min. El primer autobús sale a las 07:20. El último es a las 22:20.


Precio promedio: 152$

Mejor precio: 11$

Duración del recorrido: 2 h 20 min

8 conexiones por día
Primera salida: 07:20
Última salida: 22:20

Estaciones de salida

  • Terminal De Ómnibus De Cipoletti
  • Cipolletti (Rio Negro - Argentina)

Estaciones de destino

  • Terminal De Autobus Colonia Catriel
  • Catriel (Rio Negro - Argentina)

Sábado 3 Junio 2017

Actualizado

Aut Andesmar S.A.Aut Andesmar S.A. 07:20 – 09:20 Cipolletti (Rio Negro - Argentina) – Catriel (Rio Negro - Argentina) $ 270 2 h Aut Andesmar S.A. (**) (**) Empresa Permisionaria: Tramat S.A. 19:55 – 22:15 Cipolletti (Rio Negro - Argentina) – Catriel (Rio Negro - Argentina) $ 270 2 h 20 min Aut Andesmar S.A.Aut Andesmar S.A. 22:20 – 01:45 Cipolletti (Rio Negro - Argentina) – Catriel (Rio Negro - Argentina) $ 270 3 h 25 min
Ver todos los autobuses de Cipolletti a Catriel Sábado 3 Junio 2017

Viernes 9 Junio 2017

Actualizado

ChevallierChevallier Ex 16:25 – 18:30 Terminal De Ómnibus De Cipoletti – Terminal De Autobus Colonia Catriel $ 16 2 h 5 min Aut Andesmar S.A. (**) (**) Empresa Permisionaria: Tramat S.A. 19:55 – 22:15 Cipolletti (Rio Negro - Argentina) – Catriel (Rio Negro - Argentina) $ 270 2 h 20 min Flecha BusFlecha Bus Ej 20:20 – 22:30 Terminal De Ómnibus De Cipoletti – Terminal De Autobus Colonia Catriel $ 17 2 h 10 min Flecha BusFlecha Bus Es 20:20 – 22:30 Terminal De Ómnibus De Cipoletti – Terminal De Autobus Colonia Catriel $ 11 2 h 10 min Aut Andesmar S.A.Aut Andesmar S.A. 22:20 – 01:45 Cipolletti (Rio Negro - Argentina) – Catriel (Rio Negro - Argentina) $ 270 3 h 25 min
Ver todos los autobuses de Cipolletti a Catriel Viernes 9 Junio 2017