Encuentra un tren de Punta Alta a Azul

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Punta Alta a Azul

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Punta Alta a Azul
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Punta Alta - Azul.



Actualmente no hay datos disponibles para esta ruta. Intenta hacer una busqueda de un tren de Punta Alta a Azul, especificando la fecha. Si no encuentras resultados, prueba a cambiar el destino a una de las ciudades cercanas.

Otras rutas Punta Alta - Azul

Autobuses

De A Duración

14:00

Punta Alta (Buenos Aires - Argentina)

14:00 18:50

18:50

Cruce Azul (Buenos Aires)

4 h 50 min

520 ARS

21:10

Punta Alta (Buenos Aires - Argentina)

21:10 02:25

02:25

Cruce Azul (Buenos Aires)

5 h 15 min

520 ARS

21:30

Punta Alta (Buenos Aires - Argentina)

21:30 04:20

04:20

Azul (Buenos Aires - Argentina)

6 h 50 min

530 ARS