Encuentra un tren de Córdoba a Mendoza

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Córdoba a Mendoza

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Córdoba a Mendoza
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Córdoba - Mendoza.



Actualmente no hay datos disponibles para esta ruta. Intenta hacer una busqueda de un tren de Córdoba a Mendoza, especificando la fecha. Si no encuentras resultados, prueba a cambiar el destino a una de las ciudades cercanas.

Otras rutas Córdoba - Mendoza

Autobuses

De A Duración

06:30

Cordoba (Cordoba - Argentina)

06:30 18:00

18:00

Mendoza (Mendoza - Argentina)

11 h 30 min

658 ARS

12:00

Cordoba (Cordoba - Argentina)

12:00 23:00

23:00

Mendoza (Mendoza - Argentina)

11 h

658 ARS

13:00

Terminal De Ómnibus De Cordoba

13:00 23:59

23:59

Terminal Del Sol De Mendoza

10 h 59 min

41 ARS