Encuentra un tren de Buenos Aires a Rosario

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Buenos Aires a Rosario

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Buenos Aires a Rosario
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Buenos Aires - Rosario.



Jueves, 26 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Trenesargentinos
Común 269

20:46

Retiro

20:46 05:59

05:59

Rosario Norte

9 h 13 min

 

30 ARS

Ver todos los trenes Buenos Aires - Rosario Jueves, 26 de Enero 2017


Viernes, 27 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Ferrobaires
Re 513

18:00

Retiro

18:00 02:05

02:05

Alberdi

8 h 5 min

 

70 ARS

Trenesargentinos
Común 265

08:32

Retiro

08:32 17:45

17:45

Rosario Norte

9 h 13 min

 

45 ARS

Ver todos los trenes Buenos Aires - Rosario Viernes, 27 de Enero 2017


Lunes, 30 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Trenesargentinos
Común 265

08:32

Retiro

08:32 17:45

17:45

Rosario Norte

9 h 13 min

 

45 ARS

Trenesargentinos
Común 269

20:46

Retiro

20:46 05:59

05:59

Rosario Norte

9 h 13 min

 

30 ARS

Ver todos los trenes Buenos Aires - Rosario Lunes, 30 de Enero 2017


Jueves, 2 de Febrero 2017

actualizados

De A Duración
Trenesargentinos
Común 269

20:46

Retiro

20:46 05:59

05:59

Rosario Norte

9 h 13 min

 

30 ARS

Ver todos los trenes Buenos Aires - Rosario Jueves, 2 de Febrero 2017


Viernes, 3 de Febrero 2017

actualizados

De A Duración
Trenesargentinos
Común 265

08:32

Retiro

08:32 17:45

17:45

Rosario Norte

9 h 13 min

 

45 ARS

Ferrobaires
Re 513

18:00

Retiro

18:00 02:05

02:05

Alberdi

8 h 5 min

 

70 ARS

Ver todos los trenes Buenos Aires - Rosario Viernes, 3 de Febrero 2017