De: A:
Nessun risultato corrispondente

Tren a Tucumán: horarios y precios


Trenes da Buenos Aires a Tucumán

De A Duración
Trenesargentinos
Común 265

08:32

Retiro

08:32 13:21

13:21

Tucumán

4 h 49 min

 

45 ARS

Ver todos los trenes Buenos Aires - Tucumán


Trenes da Rosario a Tucumán

De A Duración
Trenesargentinos
Común 265

18:05

Rosario Norte

18:05 13:21

13:21

Tucumán

19 h 16 min

 

45 ARS

Ver todos los trenes Rosario - Tucumán


Trenes da Rafaela a Tucumán

De A Duración
Trenesargentinos
Común 265

23:14

Rafaela

23:14 13:21

13:21

Tucumán

14 h 7 min

 

45 ARS

Ver todos los trenes Rafaela - Tucumán


Trenes da La Banda a Tucumán

De A Duración
Trenesargentinos
Común 265

09:42

La Banda

09:42 13:21

13:21

Tucumán

3 h 39 min

 

45 ARS

Ver todos los trenes La Banda - Tucumán


Trenes da Ceres, Santa Fe a Tucumán

De A Duración
Trenesargentinos
Común 265

02:38

Ceres

02:38 13:21

13:21

Tucumán

10 h 43 min

 

45 ARS

Ver todos los trenes Ceres, Santa Fe - Tucumán



Otras rutas a :to

Autobuses

De A Duración

03:18

Fitz Roy (Santa Cruz - Argentina)

03:18 19:30

19:30

Tucuman (Tucuman - Argentina)

16 h 12 min

3655 ARS

04:34

Fitz Roy (Santa Cruz - Argentina)

04:34 18:30

18:30

Tucuman (Tucuman - Argentina)

13 h 56 min

3655 ARS