De: A:
Nessun risultato corrispondente

Tren a La Plata: horarios y precios


Trenes da Quilmes a La Plata

De A Duración
Trenesargentinos

06:39

Quilmes

06:39 06:48

06:48

Berazategui

9 min

 

Trenesargentinos

17:09

Quilmes

17:09 17:18

17:18

Berazategui

9 min

 

Trenesargentinos

17:46

Quilmes

17:46 17:55

17:55

Berazategui

9 min

 

Ver todos los trenes Quilmes - La Plata


Trenes da City Bell a La Plata

De A Duración
Trenesargentinos

00:00

City Bell

00:00 00:00

00:00

La Plata

 

Ver todos los trenes City Bell - La Plata


Trenes da Buenos Aires a La Plata

De A Duración
Trenesargentinos

08:20

Constitución

08:20 08:54

08:54

Berazategui

34 min

 

Trenesargentinos

15:32

Constitución

15:32 16:06

16:06

Berazategui

34 min

 

Trenesargentinos

17:21

Constitución

17:21 17:55

17:55

Berazategui

34 min

 

Ver todos los trenes Buenos Aires - La Plata



Otras rutas a :to

Autobuses

De A Duración

21:05

Terminal De Ómnibus De Cordoba

21:05 08:00

08:00

Terminal De Ómnibus De La Plata

10 h 55 min

51 ARS

21:10

Terminal De Ómnibus De Cordoba

21:10 09:40

09:40

Terminal De Ómnibus De La Plata

12 h 30 min

51 ARS

21:10

Terminal De Ómnibus De Cordoba

21:10 09:40

09:40

Terminal De Ómnibus De La Plata

12 h 30 min

57 ARS