De: A:
Nessun risultato corrispondente

Tren a Buenos Aires: horarios y precios


Trenes da Don Torcuato a Buenos Aires

De A Duración
Ferrovias

11:19

Vice. Alte. Montes (P)

11:19 11:59

11:59

Retiro

40 min

 

108 ARS

Ferrovias

12:03

Vice. Alte. Montes (P)

12:03 12:43

12:43

Retiro

40 min

 

108 ARS

Ferrovias

17:46

Don Torcuato

17:46 18:29

18:29

Retiro

43 min

 

108 ARS

Ver todos los trenes Don Torcuato - Buenos Aires


Trenes da Del Viso a Buenos Aires

De A Duración
Ferrovias

08:18

Del Viso

08:18 09:30

09:30

Retiro

1 h 12 min

 

8 ARS

Ferrovias

11:38

Del Viso

11:38 12:50

12:50

Retiro

1 h 12 min

 

8 ARS

Ferrovias

18:47

Del Viso

18:47 20:00

20:00

Retiro

1 h 13 min

 

8 ARS

Ver todos los trenes Del Viso - Buenos Aires


Trenes da Villa María a Buenos Aires

De A Duración
Trenesargentinos
Común 268

18:07

Villa María

18:07 10:44

10:44

Retiro

16 h 37 min

 

30 ARS

Ver todos los trenes Villa María - Buenos Aires


Trenes da Santa Rosa, La Pampa a Buenos Aires

De A Duración
Trenesargentinos - 1 cambio
Común 104

14:29

Santa Rosa

14:29 07:09

07:09

Once

16 h 40 min

 

50 ARS

Ver todos los trenes Santa Rosa, La Pampa - Buenos Aires


Trenes da Tucumán a Buenos Aires

De A Duración
Trenesargentinos
Común 266

16:05

Tucumán

16:05 22:26

22:26

Retiro

6 h 21 min

 

45 ARS

Ver todos los trenes Tucumán - Buenos Aires



Otras rutas a :to

Autobuses

De A Duración

21:45

Calchin (Cordoba - Argentina)

21:45 07:05

07:05

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

9 h 20 min

475 ARS