Encuentra un autobus de Buenos Aires a Tucumán

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Autobuses da Buenos Aires a Tucumán

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los autobuses de Buenos Aires a Tucumán
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Buenos Aires - Tucumán.



Martes, 24 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
General Urquiza
Ej

19:50

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

19:50 10:40

10:40

Terminal De Ómnibus De Tucumán

14 h 50 min

 

117 ARS

La Veloz Del Norte
Ex

20:00

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

20:00 15:00

15:00

Terminal De Ómnibus De Tucumán

19 h

 

112 ARS

Chevallier
Ej

20:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

20:30 12:30

12:30

Terminal De Ómnibus De Tucumán

16 h

 

117 ARS

Flecha Bus
Sj

20:50

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

20:50 12:20

12:20

Terminal De Ómnibus De Tucumán

15 h 30 min

 

102 ARS

Flecha Bus
Su

21:00

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

21:00 12:40

12:40

Terminal De Ómnibus De Tucumán

15 h 40 min

 

135 ARS

Ver todos los autobuses Buenos Aires - Tucumán Martes, 24 de Enero 2017


Miércoles, 25 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
La Veloz Del Norte
Sc

14:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

14:30 08:30

08:30

Terminal De Ómnibus De Tucumán

18 h

 

102 ARS

La Veloz Del Norte
Bt

14:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

14:30 08:30

08:30

Terminal De Ómnibus De Tucumán

18 h

 

102 ARS

Flecha Bus
Ex

16:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

16:30 08:30

08:30

Terminal De Ómnibus De Tucumán

16 h

 

111 ARS

Vosa

18:30

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

18:30 09:15

09:15

Tucuman (Tucuman - Argentina)

14 h 45 min

 

1862 ARS

Flecha Bus
Su

19:15

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

19:15 11:00

11:00

Terminal De Ómnibus De Tucumán

15 h 45 min

 

135 ARS

Ver todos los autobuses Buenos Aires - Tucumán Miércoles, 25 de Enero 2017


Jueves, 26 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
La Veloz Del Norte
Sc

14:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

14:30 08:30

08:30

Terminal De Ómnibus De Tucumán

18 h

 

99 ARS

La Veloz Del Norte
Bt

14:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

14:30 08:30

08:30

Terminal De Ómnibus De Tucumán

18 h

 

99 ARS

Flecha Bus
Ex

16:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

16:30 08:30

08:30

Terminal De Ómnibus De Tucumán

16 h

 

108 ARS

Vosa

18:30

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

18:30 09:15

09:15

Tucuman (Tucuman - Argentina)

14 h 45 min

 

1862 ARS

Flecha Bus
Su

19:15

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

19:15 11:00

11:00

Terminal De Ómnibus De Tucumán

15 h 45 min

 

131 ARS

Ver todos los autobuses Buenos Aires - Tucumán Jueves, 26 de Enero 2017


Viernes, 27 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Almirante Brown
Ej

16:00

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

16:00 08:15

08:15

Terminal De Ómnibus De Tucumán

16 h 15 min

 

116 ARS

Vosa

18:30

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

18:30 09:15

09:15

Tucuman (Tucuman - Argentina)

14 h 45 min

 

1862 ARS

Flecha Bus
Sc

20:35

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

20:35 13:30

13:30

Terminal De Ómnibus De Tucumán

16 h 55 min

 

102 ARS

Flecha Bus
Sj

20:50

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

20:50 12:20

12:20

Terminal De Ómnibus De Tucumán

15 h 30 min

 

102 ARS

Chevallier
Bt

21:35

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

21:35 13:25

13:25

Terminal De Ómnibus De Tucumán

15 h 50 min

 

102 ARS

Ver todos los autobuses Buenos Aires - Tucumán Viernes, 27 de Enero 2017


Sábado, 28 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
La Veloz Del Norte
Bt

14:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

14:30 08:30

08:30

Terminal De Ómnibus De Tucumán

18 h

 

102 ARS

Chevallier
Ex

15:45

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

15:45 08:45

08:45

Terminal De Ómnibus De Tucumán

17 h

 

111 ARS

Flecha Bus
Bt

20:35

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

20:35 13:30

13:30

Terminal De Ómnibus De Tucumán

16 h 55 min

 

102 ARS

Transfer Line
C50

20:45

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

20:45 11:20

11:20

Terminal De Ómnibus De Tucumán

14 h 35 min

 

135 ARS

Flecha Bus
Ej

20:50

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

20:50 12:20

12:20

Terminal De Ómnibus De Tucumán

15 h 30 min

 

116 ARS

Ver todos los autobuses Buenos Aires - Tucumán Sábado, 28 de Enero 2017