Encuentra un autobus de Buenos Aires a Mendoza

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Autobuses da Buenos Aires a Mendoza

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los autobuses de Buenos Aires a Mendoza
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Buenos Aires - Mendoza.



Martes, 24 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
El Rápido Internacional
Sc

15:00

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

15:00 07:35

07:35

Terminal Del Sol De Mendoza

16 h 35 min

 

83 ARS

Flecha Bus
Ej

18:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

18:30 09:00

09:00

Terminal Del Sol De Mendoza

14 h 30 min

 

100 ARS

Chevallier
Bt

20:10

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

20:10 10:25

10:25

Terminal Del Sol De Mendoza

14 h 15 min

 

58 ARS

San Juan Mar Del Plata

20:25

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

20:25 11:10

11:10

Mendoza (Mendoza - Argentina)

14 h 45 min

 

1600 ARS

Chevallier
Su

20:50

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

20:50 09:55

09:55

Terminal Del Sol De Mendoza

13 h 5 min

 

114 ARS

Ver todos los autobuses Buenos Aires - Mendoza Martes, 24 de Enero 2017


Miércoles, 25 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
FlechaBus

18:30

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

18:30 09:00

09:00

Mendoza (Mendoza - Argentina)

14 h 30 min

 

1120 ARS

Andesmar
Su

19:45

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

19:45 08:45

08:45

Terminal Del Sol De Mendoza

13 h

 

114 ARS

San Juan Mar Del Plata

20:25

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

20:25 11:10

11:10

Mendoza (Mendoza - Argentina)

14 h 45 min

 

1600 ARS

Chevallier

20:50

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

20:50 09:55

09:55

Mendoza (Mendoza - Argentina)

13 h 5 min

 

1825 ARS

CATA Internacional
Su

21:15

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

21:15 11:30

11:30

Terminal Del Sol De Mendoza

14 h 15 min

 

114 ARS

Ver todos los autobuses Buenos Aires - Mendoza Miércoles, 25 de Enero 2017


Jueves, 26 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Flecha Bus
Ej

18:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

18:30 09:00

09:00

Terminal Del Sol De Mendoza

14 h 30 min

 

101 ARS

Andesmar
Sj

19:15

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

19:15 09:40

09:40

Terminal Del Sol De Mendoza

14 h 25 min

 

88 ARS

San Juan Mar Del Plata

20:25

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

20:25 11:10

11:10

Mendoza (Mendoza - Argentina)

14 h 45 min

 

1600 ARS

El Rapido Int. S.R.L. (**) (**) Empresa Permisionaria: Tramat S.A.

20:45

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

20:45 11:00

11:00

Mendoza (Mendoza - Argentina)

14 h 15 min

 

931 ARS

CATA Internacional
Su

21:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

21:30 11:00

11:00

Terminal Del Sol De Mendoza

13 h 30 min

 

116 ARS

Ver todos los autobuses Buenos Aires - Mendoza Jueves, 26 de Enero 2017


Viernes, 27 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Central Argentino
C2

19:45

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

19:45 11:00

11:00

Terminal Del Sol De Mendoza

15 h 15 min

 

68 ARS

Cata Internacional

21:15

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

21:15 11:30

11:30

Mendoza (Mendoza - Argentina)

14 h 15 min

 

1120 ARS

CATA Internacional
Bu

21:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

21:30 11:00

11:00

Terminal Del Sol De Mendoza

13 h 30 min

 

116 ARS

CATA Internacional
Sj

21:45

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

21:45 11:30

11:30

Terminal Del Sol De Mendoza

13 h 45 min

 

88 ARS

CATA Internacional
Ej

21:45

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

21:45 11:30

11:30

Terminal Del Sol De Mendoza

13 h 45 min

 

101 ARS

Ver todos los autobuses Buenos Aires - Mendoza Viernes, 27 de Enero 2017


Sábado, 28 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
El Rápido Internacional
Sx

15:00

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

15:00 07:35

07:35

Terminal Del Sol De Mendoza

16 h 35 min

 

59 ARS

Flecha Bus
Ej

18:30

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

18:30 09:00

09:00

Terminal Del Sol De Mendoza

14 h 30 min

 

101 ARS

Andesmar
Su

19:45

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

19:45 08:45

08:45

Terminal Del Sol De Mendoza

13 h

 

116 ARS

El Rapido Int. S.R.L. (**) (**) Empresa Permisionaria: Tramat S.A.

20:45

Buenos Aires (Retiro Cap.fed - Argentina)

20:45 11:00

11:00

Mendoza (Mendoza - Argentina)

14 h 15 min

 

931 ARS

Chevallier
Su

20:50

Estación Retiro Terminal De Buenos Aires

20:50 09:55

09:55

Terminal Del Sol De Mendoza

13 h 5 min

 

116 ARS

Ver todos los autobuses Buenos Aires - Mendoza Sábado, 28 de Enero 2017